Четверг, 08.12.2016, 21:07

Форма входа
О КЛУБЕ
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
...
Категории раздела
Новости клуба [239]
В этом разделе публикуются новости о Клубе авиастроителей
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ!
SMS.копилка
Главная » 2007 » Март » 19 » ЖЮРИ МОСКОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПОДВЕЛО ИТОГИ
16:12
ЖЮРИ МОСКОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПОДВЕЛО ИТОГИ

Московская региональная политехническая олимпиада школьников 
2006-2007 уч.год. 
 
ПРОТОКОЛ
Заседания жюри Московской региональной политехнической олимпиады школьников
г. Москва, Лицей №1550                                                                                            17 марта 2007г.     
    
Присутствовали:Председатель жюри – Москвитин М.Л.Члены жюри – Соловьев А.Н., Царькова О.Г., Смирнова Г.Н., Владзиевский Л.А., Космакова Л.Н., Фролов А.В. 
Слушали: о подведении итогов Московской региональной политехнической олимпиады школьников (проверено 57 работ участников, из которых: 40 чел.- 10 класс и  17 чел.  – 11 класс).
 
Постановили: считать победителями Московской региональной политехнической олимпиады школьников следующих участников: 

1 Лаврухин Александр Сергеевич г. Москва,  Юго-восточный округ, ЦО, №654, 10 кл,14 баллов, 1место.
2 Банников Павел Сергеевич г. Москва, Юго-восточный округ, ЦО №654, 10 кл., 14 баллов, 1 место.
3 Гинжул Варвара Александровна г. Москва, Юго-восточный округ, ЦО №654, 10 кл., 14 баллов, 1 место.
4 Калачев Глеб Вячеславович г. МоскваЮго-западный округ, Лицей «Вторая школа», 10 кл., 12 бал.,2 м.
5 Воронцов Егор Станиславович г. Москва, Юго-восточный округ, ЦО №654, 10 кл., 11 бал., 3 место.
6 Соколова Ирина Викторовна г. Москва, Северный округ, ГОУ «Лицей №1550», 10 кл., 11 бал., 3 место.
7 Рудневский Артем Юрьевич г. Москва, Северный округ, ГОУ «Лицей №1550», 10 кл., 11 бал., 3 место.
8 Галечян Артур Михайлович г. Москва, Юго-восточный округ, ЦО №654, 10 кл., 10бал., Поощрит. приз
9 Зернов Вадим Сергеевич г. Москва, Юго-восточный округ, ГОУ СОШ «Лицей № 1547», 10 кл., 9 бал., Поощрит. приз
10 Пук Геннадий Михайлович г. Москва, Юго-восточный округ, ГОУ СОШ «Лицей № 1547», 10 кл., 9 бал., Поощрит. приз
11 Зотов Иван Андреевич г. Москва, Северный округ, ГОУ «Лицей №1550», 11кл., 11 бал, 1 место.
12 Князев Александр Сергеевич г. Москва, Зеленоградский  округ, ГОУ«Гимназия №1528», 11 класс,  7 баллов, 2 место.
13 Грачев Виктор Борисович г. Москва, Зеленоградский  округ, ГОУ СОШ № 909, 11 кл., 6 бал., 3 место.
14 Белоусов Сергей Александрович г. Москва, Зеленоградский  округ, ГОУ«Гимназия №1528», 11класс, 6 баллов, 3 место.
15 Коваленко Петр Филиппович г. Москва, Зеленоградский  округ, ГОУ«Гимназия №1528»,  11 класс, 5 баллов, Поощрит. приз
16 Левкин Роман Андреевич г. Москва, Зеленоградский  округ, ГОУ«Гимназия №1528», 11 класс, 5 баллов, Поощрит. приз
 
 
Председатель жюри:   Москвитин М.Л  (Учитель физики, Кандидат физико-математических наук)
Категория: Новости клуба | Просмотров: 459 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш статус
Гости
Переводчик
QR-код сайта
Google+
Google+
Грант Президента

ГРАНТ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

С Днем рождения!
Наша олимпиада
Новости Олимпиады
Новости авиации
Поиск

Клуб авиастроителей © 2016