Четверг, 08.12.2016, 21:09

Форма входа
О КЛУБЕ
КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
...
Категории раздела
Новости клуба [239]
В этом разделе публикуются новости о Клубе авиастроителей
ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ!
SMS.копилка
Главная » 2007 » Март » 17 » ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
15:58
ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
Сегодня, 17 марта 2007 года, в Лицее №1550 города Москвы состоялась Ежегодная политехническая Олимпиада школьников (городской этап). Олимпиада организована Клубом авиастроителей по поручению Департамента образования города Москвы. В Олимпиаде приняли участие:

- Учащиеся 10-х классов московких школ:

№ Ф.И.О. Учебное заведение Оценка жюри
1 Банников Павел Сергеевич ЮВАО, ЦО №654
2 Воронцов Егор Станиславович ЮВАО, ЦО №654
3 Галечян Артур Михайлович ЮВАО, ЦО №654
4 Гинжул Варвара Александровна ЮВАО, ЦО №654
5 Горячев Кирилл Владимирович САО, Лицей №1550
6 Горохов Сергей Игоревич СЗАО, Лицей №1571
7 Гришина Виктория Андреевна Зелен., Школа №1150
8 Гулиев Рустам Рафигович СЗАО, Лицей №1571
9 Зотов Илья Алексеевич САО, Лицей №1550
10 Зернов Вадим Сергеевич ЮВАО, Лицей №1547
11 Кузнецов Владимир Владимирович Зелен., ГОУ СОШ №909
12 Кручинин Евгений Николаевич Зелен., Школа №1150
13 Кузьмичев Никита Андреевич ЮВАО, ЦО №654
14 Калачев Глеб Вячеславович ЮЗАО, Лицей Вторая школа»
15 Кондрашов Андрей Андреевич ЮВАО, ЦО №654
16 Клопов Алексей Сергеевич САО, Лицей №1550
17 Лапин Руслан Сергеевич САО, Лицей №1550
18 Лаврухин Александр Сергеевич ЮВАО, ЦО №654
19 Лизоркин Василий Павлович САО, Лицей №1550
20 Ледовский Александр Дмитриевич САО, Лицей №1550
21 Можев Павел Витальевич 9 кл. Зелен., ГОУ СОШ №909
22 Мозговой Иван Юрьевич Зелен., Школа №1150
23 Маковей Дмитрий Павлович САО, Лицей №1550
24 Мельник Иван Петрович САО, Лицей №1550
25 Марков Кирилл Юрьевич ЮВАО, Лицей №1547
26 Мишин Вадим Александрович СЗАО, Лицей №1571
27 Морозова Мария Викторовна СЗАО, Лицей №1571
28 Никулина Виктория Валерьевна Зелен., Школа №1150
29 Пук Борис Михайлович ЮВАО, Лицей №1547
30 Пук Геннадий Михайлович ЮВАО, Лицей №1547
31 Рудневский Артем Юрьевич САО, Лицей №1550
32 Трушкин Олег Николаевич СЗАО, Лицей №1571
33 Соколова Ирина Викторовна САО, Лицей №1550
34 Соломатин Виктор Валерьевич ЮВАО, ЦО №654
35 Сударев Иван Сергеевич ЮВАО, ЦО №654
36 Сафаров Эдгар Арамович ЮВАО, Лицей №1547
37 Семенов Александр Сергеевич САО, Лицей №1550
38 Уткина Лариса Валерьевна Зелен., Школа №1150
39 Шашков Дмитрий Сергеевич САО, Лицей №1550
40 Щукин Вадим Сергеевич ЮЗАО, Лицей «Вторая школа»

- Учащиеся 11-х классов московких школ:

1 Белоусов Сергей Александрович Зелен., Гимназия №1528
2 Грыжин Александр Михайлович ЮВАО, Лицей №1547
3 Грыжин Сергей Михайлович ЮВАО, Лицей №1547
4 Гончаров Александр Олегович Зелен., Гимназия №1528
5 Грачев Виктор Борисович Зелен., ГОУ СОШ №909
6 Зотов Иван Андреевич САО, Лицей №1550
7 Карпова Анастасия Алексеевна Зелен., Школа №1150
8 Канунникова Алина Вячеславовна Зелен., Школа №1150
9 Карпушкин Алексей Михайлович ЮВАО, Лицей №1547
10 Князев Александр Сергеевич Зелен., Гимназия №1528
11 Коваленко Петр Филиппович Зелен., Гимназия №1528
12 Левкин Роман Андреевич Зелен., Гимназия №1528
13 Мругала Екатерина Олеговна Зелен., Школа №1150
14 Пухов Дмитрий Игоревич ЮВАО, Лицей №1547
15 Сафонов Борис Андреевич САО, Лицей №1550
16 Тихонов Дмитрий Борисович ЮВАО, Лицей №1547
17 Штепа Александр Викторович Зелен., ГОУ СОШ №909

Результаты работы жюри будут опубликованы 19 марта 2007 года.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 514 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш статус
Гости
Переводчик
QR-код сайта
Google+
Google+
Грант Президента

ГРАНТ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

С Днем рождения!
Наша олимпиада
Новости Олимпиады
Новости авиации
Поиск

Клуб авиастроителей © 2016